Администрация Верблюженского сельского поселения
Саргатский муниципальный район Омская область

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении на территории Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области в 2024 году конкурсного отбора инициативных проектов граждан

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении на территории Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области  в 2024 году конкурсного отбора инициативных проектов граждан.

1. Администрация Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области на территории Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области в 2024 году проводит конкурсный отбор инициативных проектов граждан (далее – конкурсный отбор).

2. Прием заявок на участие в конкурсом отборе, а также документов, прилагаемых к ним, осуществляется с 22 августа по 30 августа 2024 года с 08:30 до 12:00 часов,  с 14:00 до 17:00 часов (кроме субботы, воскресенья).

3. К заявке прилагаются следующие документы для участия в конкурсном отборе (далее - документы):

1) описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей Верблюженского сельского поселения Саргатского района или его части;

2) обоснование предложений по решению указанной проблемы;

3) описание ожидаемого результата (ожидаемых результатов) реализации инициативного проекта;

4) предварительный расчет необходимых расходов на реализацию инициативного проекта;

5) указание на территорию Верблюженского сельского поселения Саргатского района или его часть, в границах которой будет реализовываться инициативный проект;

6) планируемые сроки реализации инициативного проекта;

7) сведения о планируемом (возможном) финансовом, имущественном и (или) трудовом участии заинтересованных лиц в реализации данного проекта;

8) указание на объем средств бюджета Верблюженского сельского поселения Саргатского района в случае, если предполагается использование этих средств на реализацию инициативного проекта, за исключением планируемого объема инициативных платежей;

9) иные сведения и документы по усмотрению инициаторов проекта. Инициативный проект может быть составлен по форме согласно Приложению N 1 к Положению о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их отбора на территории Верблюженского сельского поселения Саргатского  муниципального района Омской области в целях выдвижения для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области, утвержденному Решением Совета Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области от 09.08.2023 года № 19.

По каждому инициативному проекту составляется отдельная заявка.

1. Контактные данные специалистов Администрации Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района, осуществляющих прием заявок и консультирование по вопросам проведения конкурсного отбора:

Болховская Елена Николаевна – специалист 1 категории  администрации Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области, тел. 8(38178) 33-117.

6. Заявки и документы  для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить в Администрацию Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области по адресу: Омская область Саргатский район деревня Верблюжье, ул. Почтовая, д. 29.

(опубликовано 21.08.2024 г.)